1 августа - седьмой день Чемпионата Европы в Сараево.

Девятка продолжается: Марго в олимпийке.

Наши юниоры играли в пул-9 в нижней сетке, к сожалению,  между собой. Саша Гапеев уступил Вадиму Папижу 5:8 и остался на 33 месте турнира пул-9.

Вадим Папиж вышел в олимпийку last-32, но не смог оказать сопротивление Павлу Кочмареку (Польша) 1:8  и занял в девятке 17 место.

Влад Лэсь в нижней сетке проиграл 5:7 Экленту Каси (Албания) и занял 33 место по девятке.

Чемпионат Европы пул юноши

Маргарита Фефилова встречалась с Вероникой Ивановской, которая стала вчера чемпионкой  Европы по восьмерке, но не смогла выиграть  контровую партию. Итог 5:6. За выход в олимпийку в «подвале» Марго одержала верх над Дианой Ходжаевой (Бельгия)  со счетом 6:4 и вышла в четвертьфинал. Матч за медали  у Марго состоится завтра в 10.00 по минскому времени. Пожелаем ей сил и немного удачи, болеем за нее!!!

Светлана Фефилова

Фотогалереи

Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+» по комбинированной пирамиде. 2 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ. Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 50 +Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина