28 июля. Третий день Чемпионата Европы по пулу среди юниоров.

Сегодня продолжаются игры по десятке. К сожалению, для нашей сборной они уже закончились. Влад Лэсь выступал в группе юниоров. В нижней сетке он играл с польским спортсменом  Daniel  Maciol.  Со счетом 6:1 матч выиграл поляк, оставив Влада на 33 месте.

Маргарита Фефилова играла с  Мэрион Винклер. Не удалось Марго одолеть австрийскую  пулистку: партии девушки выигрывали по очереди, но в контровой  Марго проиграла.  Итог 4:5 и 13 место на турнире.

Вечером начался Командный Чемпионат Европы. Белорусская сборная выступает в группе юниоров. Команда состоит из трех игроков, каждый из которых играет по одной дисциплине. В первом раунде мы попали на крест. Во втором  играли с командой Люксембурга. Вадим Папиж выиграл в восьмерку со счетом 7:4. Александр Гапеев проиграл в стрейт со счетом 77:100. Влад Лэсь уступил в девятку 6:8. В итоге наша команда проиграла люксембуржцам 1:2 и перешла в нижнюю сетку. Следующий соперник  пока неизвестен.

Завтра начинается Чемпионат Европы пул-8. Новый день, новая дисциплина, новая жизнь...

Светлана Фефилова

Фотогалереи

Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+» по комбинированной пирамиде. 2 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ. Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 50 +Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина