3 день соревнований Minsk Open

13-20  Закончился матч между Дианой Мироновой и Натальей Козловской со счетом 4-2 победу одержала Диана и вышла на Добриян Ольгу, победившую чуть ранее Жанну Шматченко из Украины со счетом 4-2, во втором полуфинале сыграет украинка  Валерия Васильева одолевшая представительницу России Евгению Ромодину со счетом 4-1 с победителем пары Наталья Трофименко – Надежда Конобеева, пока уверенно лидирует со четом 3-0.

У мужчин играют четвертьфинальные матчи Иван Павенко – Святослав Семенов и Вагиф Багиров – Армен Габриэлян.  Святослав уступал со счетом 3-0 до четырех побед, но выиграв 2 партии кряду сократил до минимума отстование в матче. Идет лчень упорная борьба. Во втором матче счет 3-2 в пользу Багирова, матч радует отличным сериями.

14-04 Только что завершилась встреча между Святославом Семеновым и Иваном Павенко в контровой партии победу одержал представитель Украины  и в полуфинале ждет соперника в паре Сергей Багиров – Олег Речиц. Во втором четвертьфинальном матче у нас также 3-3...У женщин определились полуфинальные пары: Диана Миронова-Ольга Добриян и Надежда Конобеева-Валерия Васильева.

14-25 Победой Багирова завершился четвертьфинальный матч против Габриеляна в контровой партии проведя хорошую серию на старте партии Вагиф забил  7 "дурак" и хорошим свояком поставил точку в матче.  В полуфинале он сыграет с украинцем Иваном Павенко. Через 10 минут начинается полуфинальный матч у женщин Надежда Конобеева-Валерия Васильева. Смотрите он-лайн трансляции на нашем сайте.

15-45 В первом полуфинальном матче у женщин со счетом 3-1 лидирует Васильева. Выиграв первые три партии она повела 5-0 в четвертой и при счете 7-6 имела хорошие шансы завершить матч в свою пользу, но не сыграв чужого, подставила шар в середину, чем и воспользовалась Конобеева просто выцарапав партию....сейчас перервы.....ждем продолжения встречи.   У мужчин начался матч Речиц-Багиров С  там пока счет равный 1-1. Смотрите он-лайн трансляции на нашем сайте.

16-15 Только что завершился первый полуфинальный матч у женщин в последнем шаре  в пятой партии победу праздновала Васильева. В финале она ждет победителя пары Диана Миронова-Ольга Добриян.

19-30 Соперником Васильевой по финалу предсказуемо стала Диана Миронова. Собрав три партии с кия она победила Ольгу Добриян со счетом 4-1. У мужчин вылетел  представитель сборной Беларуси Олег Речиц, он ведя 3-2 по партиям не удержал преимущества и в контровой партии уступил представителю России Сергею Багирову, который сразу же после окончания матча обернулся российским флагом...хотя это был только четвертьфинал...Впереди у нас последнияя встреча дня.  Ян Григорьев покажет свое гостеприимство Сергею Крыжановскоу из Молдовы. Смотрите он-лайн трансляции на нашем сайте.

21-00 Определился последний участник полуфинального матча у мужчин им стал пятнадцатилетний  Сергей Крыжановски, который победил последнего представителя сборной Беларуси Яна Григорьева со счетов 4-1.

Таким образом завтра финальный день. Мы узнаем победителей турнира в мужской и женской категориях.

У женщин в финале встречаются представительница России Диана Миронова и украинка Валерия Васильева.

У мужчин полуфинальные матчи выглядят следующим образом:

Багиров Вагиф - Крыжановский Сергей

Багиров Сергей- Павенко Иван

Ждем всех любителей бильярда завтра в Национальной школе красоты на финальных играх турнира. А если у Вас нет возможности приехать, то смотрите  он-лайн трансляции матчей на нашем сайте в HD качестве!!!!

Официальный партнер МФБС

Бильярдные кии AS

Фотогалереи

Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +. Финал Серии турниров «Открытый чемпионат Минска по комбинированной пирамиде (старые правила) 40+». ФОТОРЕПОРТАЖ.«Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде (старые правила) 40 +. 4 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина