Балтийская лига. 4 этап.

ДВЕ БРОНЗЫ НА БАЛТИЙСКОЙ ЛИГЕ ПУЛА

Белорусские спортсмены Маргарита Фефилова и Вадим Папиж стали бронзовыми призерами 4- го этапа Балтийской Лиги, который проходил в Каунасе (Литва). В турнире участвовало 62 мужчины и 13 женщин из 7 европейских стран: Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Новегия, Англия, Финляндия. Нашу страну представляли 6 игроков.

Победительницей женского турнира стала литовская спортсменка Агне Ярисайскайте. 2 место заняла Терхи Вальтанен (Финляндия). 3 место разделили белоруска Маргарита Фефилова и латышка Анна Присяжнюка.

В мужском турнире выиграл литовец Пииус Лабутис (Литва), 2 место у Хенрикаса Стролиса (Литва). 3-и места заняли Вадим Папиж (Беларусь) и Денис Грабе (Эстония).

Два белорусских спортсмена вошли в плей-офф. Влад Цириков занял 5-е место, Влад Лэсь - 9-е место. Сергей Яночкин занял 25-е, и Антон Оксенюк - 33-е место.

Поздравляем Маргариту и Вадима с бронзовыми медалями!

Сетка мужского турнира:

Сетка женского турнира:

Светлана Фефилова

Фотогалереи

Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+» по комбинированной пирамиде. 2 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ. Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 50 +Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина