Чемпионат РБ. I лига.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Чемпионата РБ.

 I лига. Комбинированная пирамида.

 

 

1. Цели и задачи:

 

 - Развитие бильярдного спорта

 - выявление сильнейших игроков I лиги.

 

2. Сроки, место проведения, вид игры:

 

Чемпионат проводится в г. Барановичи в бильярдном клубе «Монарх»            с 22 по 23 июня 2013г. по комбинированной пирамиде согласно правил МКП

 

Регистрация участников 22 июня с 09.00 до 09.45

Жеребьевка с 09.45 до 10.00

Начало соревнований в 10.00

 

Регистрация участников и предварительные заявки по телефонам

8 (029) 655-29-91 Велком, 8 (029) 772-37-87 МТС

 

3. Руководство и организация Чемпионата:

 

Чемпионат проводится Белорусской ассоциацией бильярдного спорта, Гродненской областной федерацией бильярдного спорта.

Главный судья – судья Международной категории Соловьев В. Е.

Главный секретарь – Сметанко А. А.

 

4. Участники:

 

В чемпионате принимают участие все желающие, члены БАБС, за исключением спортсменов, имеющих звание Мастер Спорта и члены сборной РБ по бильярду.

 

Участники Чемпионата уплачивают благотворительный взнос на аренду клуба и организацию соревнований в размере 350 000 белорусских рублей.

 

Судейской коллегии предоставляется право вносить коррективы в проведении соревнований в зависимости от числа участников.

Форма одежды: однотонный верх (рубашка), темный низ (брюки) Обязательно!

 

Победитель чемпионата получает звание кандидата в мастера спорта РБ по бильярдному спорту и  приз в денежном выражении от БК «Монарх».

Фотогалереи

Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+» по комбинированной пирамиде. 2 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ. Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 50 +Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина