Катерина Перепечаева и Ян Григорьев чемпионы Минска

Завершился организованный Минской федерацией бильярдного спорта чемпионат Минска по пирамиде. Турнир проходил в БК "Шаровня". У девушек приняли участие 16 спортсменок. Главными фаворитами турнира были Ольга Добриян, Александра Гизельс и Анастасия Новикова. Все они без особых проблем пробились в полуфинал, четвертой стала Катерина Перепечаева, которая также без поражений вышла в завершающую стадию соревнований. В первом полуфинале Анастасия Новикова всухую обыграла призера чемпионата мира Ольгу Добриян 3-0 и шагнула в финал. Во втором полуфинале сильнее оказалась Катерина Перепечаева обыгравшая Александру Гизельс 3-1.  Очередной финал Новикова-Гизельс не состоялся. В финале уверенную игру показала Катерина и победила Анастасию 4-1.  Таким образом, проиграв лишь две партии за весь турнир, Катерина Перепечаева стала триумфатором чемпионата Минска.

У мужчин за титул боролись 41 игрок. Из состава сборной Беларуси участвовали два спортсмена Святослав Семенов и Ян Григорьев. Они и доказали, что их место в составе не случайно. Уверенно прошли весь турнир ребята и встретились в финале. Настоящий триллер выдали ребята, в "родном" клубе победу одержал Ян Григорьев, со счетом 4-3  в последнем шаре обыграл Святослава Семенова. Отличный турнир! Достойные чемпионы!

Официальный партнер МФБС

Бильярдные кии AS

Фотогалереи

Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +. Финал Серии турниров «Открытый чемпионат Минска по комбинированной пирамиде (старые правила) 40+». ФОТОРЕПОРТАЖ.«Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде (старые правила) 40 +. 4 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина