Итоги квалификационного турнира "Пирамида Плюс" на призы БК "Пирамида" и "Мастерской Каюкова"

Вчера, 10 января состоялся квалификационный турнир "Пирамида плюс". За две путевки в финальный тур пришли побороться 3 человека.

Матчи проходили до трех выигранных партий. Жребий орпеделил следующий порядок встреч: Штейн - Науменко, Штейн - Чижов, Чижов - Науменко.

Первый матч закончился лишь в решающей партии победой Алексея Науменко. Второй матч, в котором Михаилу Штейну проигрывать было нельзя, проходил в очень напряженной борьбе. Первая партия осталось за Михаилом. Но затем, Валера Чижов перехватил инициативу, смог забрать вторую партию в последнем шаре и довести матч до победы 3:1.

В итоге  Чижов и Науменко проходят в основную сетку финального турнира.

Напомним, что финал состоится 13-14 января 2017 года. Начало игр в 11:00. Бильярдный клуб "Пирамида" будет открыт с 10:00.

ФИНАЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

Официальный партнер МФБС

Бильярдные кии AS

Фотогалереи

Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +. Финал Серии турниров «Открытый чемпионат Минска по комбинированной пирамиде (старые правила) 40+». ФОТОРЕПОРТАЖ.«Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде (старые правила) 40 +. 4 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина