Кубок Кремля 2014. День третий.

После первого тура олимпийки белорусская команда не досчиталась нескольких спортсменов. П. Алейников, С. Семенов, О. Речиц, Д. Колосов не смогли обыграть своих соперников и покинули турнир. До стадии 1/8 финала добрались Е. Курта, В. Чижов. Хочется отметить победу Чижова с сухим счетом над Ю. Пащинским и наудивление сложную победу Курты над Ермаковым в контровой партии. Центральные матчи четвертого дня: Курта-Пивченко, Новосад-Каранеев.

В женской сетке турнира определилась восьмерка сильнейших. В четвертьфинал вышли пять россиянок и три белоруски. Причем две из них (Гизельс и Трунина) встречаются между собой, следовательно, в полуфинале точно будет представительница нашей страны. Тяжелый матч ждет В. Климову с О. Миловановой. Победительница этого матча выходит скорее всего на Д. Миронову.

Уже сегодня наступает самый выжный день соревнований. Пожелаем нашим ребятам удачи!!!

Обновление: стали  известны первые результаты: к сожалению В. Климова не смогла оказать сопротивление О. Миловановой, счет матча 1-4.

Курта в восьмерке!!! 5-1 с Пивченко

К сожалению В.Чижов проиграл 2-5 Габдрахманову. В восьмерке только Курта.

В белорусском четвертьфинале сильнее оказалась А. Гизельс 4-2

2-5 поражение Курты от Осьминина, 4-5 поражение Гизельс от Максимовой, таков итог сегодняшнего дня для наших ребят.