Осьминин, Тарновецкий, Кузьмин вы кто такие? Давайте до свидания!

Разыграно 1100 000 рублей на турнире в Уссурийске, триумфатором стал гость из Узбекистана - Александр Сидоров. Для победы в турнире ему потребовалось одержать 9 викторий, из них победы над такими грандами как Владислав Осьминин, Ярослав Тарновецкий и Павел Кузьмин. В финале Александр играл с екатеренбуржцем Павлом Кузьминым. Весь матч лидировал Александр, ведя 2-1 по пратиям, он повел в четвертой 6-3, но упустил победу, и Кузьмин сравнял счет 2-2, но Сидоров моментально забрал пятую партию в свою копилку и вел в шестой 5-1. И вот, будучи в трех шарах от "миллиона", он начал упускать победу, 5-7 вышел вперед Кузьмин, но проведя отличную концовку, Александр победил 8-7 в партии и 4-2 в матче. С чем мы его и поздравляем!