"Пирамида плюс" на призы Мастера Каюкова. Женский турнир

Проект «Пирамида Плюс» приближается к своему первому Финалу.  Турнир положительно себя зарекомендовал среди мастеров и любителей бильярда, но и вызвал закономерный вопрос: «Почему нет женского проекта?». И вот сегодня в Международный женский День 8-е Марта с удовольствием сообщаем, что готовится к запуску и женский турнир на призы Мастера Каюкова. Дамы будут играть в «Свободную пирамиду». Возникает вопрос по формированию групп гандикапа, так как женщины в коммерцию не играют, да и «Американка» для определения форы сложнее, чем «Московская».  Но Организаторы решили ввязаться в бой, а там видно будет. 

За основу принято Положение «Пирамида Плюс» - мужчины» с похожими финансовыми условиями. Но есть одно «но» - трудно спрогнозировать количество участниц. В этой связи предлагается следующее:

- потенциальные участницы обдумывают вышесказанное и свое отношение к идее;

- Организаторы в ближайшее время распределяют бильярдисток по группам гандикапа;

- спортсменки, принявшие решение участвовать в проекте  «Пирамида Плюс» - женщины» делают предварительные заявки на почту МФБС или по телефону представителю Оргкомитета;

 - турнир стартует при наличии не менее 12 участниц в конце марта начале апреля.

И, в заключение, от имени БСЦ «Пирамида» и Минской федерации бильярдного спорта поздравляю всех Женщин, а особенно играющих в бильярд, с Праздником Весны и желаю всего самого наилучшего!!!

 

                                                                                                      Юрий Лобач

Фотогалереи

 Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 50 +Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +. Финал Серии турниров «Открытый чемпионат Минска по комбинированной пирамиде (старые правила) 40+». ФОТОРЕПОРТАЖ.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина