Поздравления от "Мастерской Каюкова"

 От всей души и с немалой долей гордости поздравляем сборную Беларуси с успешным выступлением на Чемпионате мира по "Свободной пирамиде" 2013 года, который  завершился в Якутске. Белорусские спортсмены сумели завоевать сразу три медали: по бронзовой награде присудили Андрею Глушанину и Виолетте Климовой. В шаге от чемпионского титула была Екатерина Перепечаева, которая лишь в контровой партии финальной игры уступила теперь уже трехкратной чемпионке мира Ольге Миловановой из России. В итоге серебряная медаль, что тоже, без всякого сомнения, большой успех для нашей соотечественницы. Браво!

 Мы со своей стороны хотим отметить выступление Евгения Курты, которого турнирная таблица в 1/8 финала свела с Андреем Глушаниным. И Яна Григорьева, который в первой же встрече выбил из борьбы Александра Паламаря, а в следующей игре Евгения Сталева. Далее путь Яну преградил все тот же Андрей Глушанин.

      Все вышеперечисленные герои ЧМ 2013 вот уже на протяжении многих лет выступают с бильярдными киями мастерской Сергея Каюкова. Большое спасибо за доверие! Мы и впредь будем оказывать вам нашу поддержку.!