"Prince Open". Итоги.

Завершился 1-й этап "Prince Open" 2013 года.

В женском турнире уже традиционно победила россиянка Диана Миронова. В полуфинале она обыграла Наталью Трофименко 4:2, а в финале Екатерину Казакову 5:1. Мы стали привыкать к финалам между  Мироновой и Миловановой, но, на этот раз, Казакова вмешалась в процесс, переиграв в полуфинале  Милованову 4:3.

Мужские  полуфиналы носили упорный и безкомпромиссный характер. 5:4 с таким одинаковым счетом Павел Радионов взял верх над Арменом Габриеляном, а Артем Моисеенко обыграл Ярослава Тарновецкого.

В финальном матче на первые четыре победные партии Радионова семью выигранными партиями к ряду ответил Моисеенко. 7:4 - Артем Моисеенко победитель"Prince Open". Вспомним, что именно он в 1/4 остановил нашего Дениса Колосова. Следовательно мы можем в уме держать 2-е место за Денисом.

В заключение отдадим должное руководству бильярдного клуба "Принц". Проводить два "миллионника" в году  плюс  "Маленький принц", плюс бесплатные обеды участникам - дело затратное и хлопотное, за что организаторам заслуженные лавры.

Фотогалереи

Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+» по комбинированной пирамиде. 2 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ. Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 50 +Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина