От бильярдного стола сразу к новогоднему.

29 декабря в  Гомельской СДЮШОР «Пантера» состоялся новогодний турнир среди начинающих,  в котором  приняли участие 17 юных спортсменов.  10 человек играли в старшей группе, 7 - в младшей. За ребят пришли поболеть родители, друзья, дедушки и бабушки. Финалисты обеих групп встречались между собой для розыгрыша главного приза – кия мастерской Каюкова, которым играла Александра Гизельс.

Обладателем кия стал Никита Леванчук, обыгравший в финале Дарью Юсипец со счетом 3:0. 3 место разделили самый юный участник 8-летний Степан Леженников и Глеб Арбузов. Все участники являются воспитанниками СДЮШОР «Пантера» под руководством тренеров Владимира Григорьевича Курдукова, Юрия Степановича Седачева и Ивана Петровича Гариста.

Днем ранее 28 декабря состоялся областной Предновогодний турнир по Невской пирамиде с гандикапом. В турнире приняли участие 32 человека, среди которых шесть мастеров спорта. Участвовали и две представительницы прекрасного пола: Анастасия Трунина и Валерия Василенко. Победителем стал мастер спорта Константин Ноздрин. 2 место занял Николай Иванов, выигравший недавно любительский турнир на призы Сергея Каюкова. 3 место разделили Александр Бурцев и Александр Новицкий.

От себя хочу поздравить всех с наступающими праздниками!!! Желаю успехов, счастья, исполнения желаний, и чтоб каждый новый год был лучше предыдущего!