Турнирная таблица и результаты матчей

Турнирная таблица и результаты матчей:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки Место
1 ЗАО «Альфа-банк» х
0:4
0
1:3
0
2:3
0
3:2
1
1:3
0
1  
2 «Полесские зубры» х 1:3
0
0:4
0
3:1
1
3:2
1
2
3 "Керамин" 4:0
1
3:1
1
х 3:2
1
2:3
0
4:0
1
1:3
0
3:2
1
3:2
1
6
4 ОАО «Банк развития РБ»-1 2:3
0
х 1:3
0
4:0
1
0:4
0
1
5

ОАО «Технобанк»

3:1
1
4:0
1
3:2
1
3:1
1
х 4:0
1
3:1
1
4:0
1
3:1
1
8
6 ОАО «Банк развития РБ»-2 0:4
0
0:4
0
0:4
0
х
7 «Приорбанк» ОАО 3:2
1
4:0
1
3:1
1
4:0
1
1:3
0
х 3:2
1
5
8 Компания LIQUI MOLY 2:3
0
1:3
0
2:3
0
0:4
0
х
9 Национальный банк РБ 3:1
1
2:3
0
2:3
0
1:3
0
2:3
0
х 1

Результаты:

  1.       1 .ОАО "Альфабанк" - ОАО «Технобанк»  1:3
  2.       2. ОАО «Банк развития РБ»-1 - ОАО «Банк развития РБ»-2    4:0
  3.       3. "Приорбанк" ОАО  - "Керамин"    3:1
  4.       4.  Компания "LIQUI MOLY" - "Полесские зубры" 1:3
  5.       5. Национальный банк РБ - Полесские зубры"   2:3
  6.       6. "Керамин" - Компания "LIQUI MOLY"  3:2
  7.       7. ОАО «Банк развития РБ»-1 -  "Приорбанк" ОАО   0:4
  8.       8. ОАО «Технобанк» - ОАО «Банк развития РБ»-2    4:0
  9.       9. ОАО "Альфабанк" - Национальный банк РБ  1:3
  10.      10. "Полесские зубры" - "Приорбанк" ОАО  0:4
  11.      11.  "Керамин" - ОАО «Банк развития РБ»-2    4:0
  12.      12. ОАО «Банк развития РБ»-1 -  ОАО «Технобанк"    1:3
  13.       13. ОАО "Альфабанк" -  Компания "LIQUI MOLY   3:2
  14.       14. Национальный банк РБ - "Приорбанк" ОАО   2:3
  15.       15. "Полесские зубры" - ОАО «Технобанк»     0:4
  16.       16. "Керамин" - ОАО «Банк развития РБ»-1   3:2
  17.       17. ОАО "Альфабанк" - "Приорбанк" ОАО   2:3
  18.       18. Компания "LIQUI MOLY - ОАО «Банк развития РБ»-2
  19.       19. Национальный банк РБ - ОАО «Технобанк»ОАО  1:3
  20.       20. "Полесские зубры" - "Керамин"    1:3
  21.       21. Национальный банк РБ - "Керамин" 2:3
  22.       22. ОАО "Альфабанк" - ОАО «Банк развития РБ»-2
  23.       23. "Приорбанк" ОАО - ОАО «Технобанк» 1:3
  24.       24. Компания "LIQUI MOLY - ОАО «Банк развития РБ»-1
  25.       25. ОАО "Альфабанк" - ОАО «Банк развития РБ»-1
  26.       26. ОАО «Технобанк» - "Керамин"   3:2
  27.       27. ОАО «Банк развития РБ»-2 - "Полесские зубры"
  28.       28. Компания "LIQUI MOLY - Национальный банк РБ
  29.       29. ОАО «Технобанк» - Компания "LIQUI MOLY   4:0
  30.       30. "Керамин"  - ОАО "Альфабанк"  4:0

1-й тур: 1-5.  6-4.  7-3.  8-2. 2-й тур:  2-9.  3-8.  4-7.  5-6. 3-й тур:  1-9.  2-7.  3-6.  4-5.

4-й тур: 1-8.  9-7.  2-5.  3-4. 5-й тур:  1-7.  8-6.  9-5.  2-3. 6-й тур:  1-6.  7-5.  8-4.  9-3.

7-й тур: 1-4.  5-3.  6-2.  8-9. 8-й тур:  1-3.  4-2.  6-9.  7-8. 9-й тур:  1-2.  4-9.  5-8.  6-7.

СОСТАВЫ КОМАНД

  1.           1. ЗАО «Альфа-Банк»Владимир Поляков, Сергей Грузицкий.
  2.           2.  «Полесские зубры»:   Ал-др Шершань,   Леонид Дедков, Игорь Кузнецов, Игорь Паращенко, Эрнест Красовский.
  3.           3.  Керамин.   Александр Летецкий,   Дмитрий Капуцкий
  4.           4. ОАО «Банк развития РБ»-1:   Владимир Попов,  Дмитрий Райтузов,
  5.           5. ОАО «Технобанк»:  , Владимир Громак, Ян Чайчиц.
  6.           6. ОАО «Банк развития РБ»-2: Александр Фукалов, Сергей Чернышев, Ольга Омелюсик.
  7.           7. «Приорбанк» ОАО:    Вадим Матюшкин, Игорь Шаповалов,
  8.           8. Компания LIQUI MOLY: Александр Бунис, Кирилл Билейчик,  Олег Обликов.
  9.           9. Национальный банк Республики Беларусь:    Олег Яскевич, Юрий Соловьев.

Регламент командного турнира       «Лига банков и организаций 2017-18»

Организаторы: Ассоциация белорусских банков,  Минская федерация бильярдного спорта, БСЦ «Пирамида».

Место проведения: БСЦ «Пирамида», ул. Чернышевского, 10-А.

Дисциплина: Свободная  пирамида.

Дата матчей: По согласованию между командами, но не реже одного матча в две - три недели.

Участники:  - команды банков и организаций;

                        - состав команды 2 человека   +  запасные (при необходимости возможно дозаявлять запасного игрока);

- при участии двух и более команд из одного банка переход игрока из одной команды в другую не допускается за исключением запасного игрока, не участвовавшего в матчах.

Схема проведения:

- зарегистрировавшиеся команды согласно жеребьевке распределяются в Турнирной таблице;

- соревнования проводятся по круговой системе;

- за победу в командном матче команде начисляется 1 очко;

- командный матч состоит из личных встреч: два участника из одной команды играют с двумя участниками другой команды (каждый с каждым) до 3-х выигранных партий;

- при счете 2:2 играется парная встреча до 2-х выигранных партий;

- победа в командном матче присуждается команде, набравшей 3 очка;

- победителем соревнований становится команда, набравшая наибольшее количество командных очков;

- при равенстве очков у двух или более команд победитель определяется по следующим показателям:

  1. Личной победе.
  2. Лучшей разнице личных встреч между спорящими командами.
  3. Лучшей разнице партий между спорящими командами.
  4. Лучшей разнице партий со всеми  командами.
  5. Лучшей разнице шаров между спорящими командами.
  6. Лучшей разнице шаров со всеми  командами.
  7. При равных показателях переигровка или жребий.

Дополнение к Регламенту

 - зарегистрировавшиеся команды согласно жеребьевке распределяются в Турнирной таблице;

- на основании места в Турнирной таблице составляется график матчей;

- на проведение матча согласно графику командам отводится две недели;

- команды имеют право  проводить матчи с опережением графика;

- в соревнованиях предусмотрены Новогодние каникулы с 18 декабря 2017 года до 15 января 2018 года;

- при участии двух и более команд из одного банка их матч проводится в первом туре, независимо от общего графика соревнований;

- турнир стартует с 20 ноября 2017 года.

Вопросы, предложения и заявки на участие отправлять на контакты:

 lobach.fbs@gmail.com т. +37529 6 290 222  Лобач Юрий Георгиевич  

Ближайшие турниры

19.10.2018 - 21.10.2018

Международный турнир "Baltic Cup 2018"

Комбинированная пирамида Подробнее

27.10.2018 - 28.10.2018

Кубок Минска 2018.

Свободная пирамида Подробнее

Партнёры МФБС

Мастерская "Каюкова"

Бильярдные кии AS

Компания LIQUI MOLY

ЗАО "Доля"


Бильярды и аксессуары

Фотогалереи

Чемпионат г. Минска среди банков 2018. Фото.Чемпионат РБ по свободной пирамиде 2018.ФотоЧемпионат Брестской области 2018Минские надежды 2018. Третий этап.Чемпионат г. Минска 2018. ФОТОМинские надежды 2018. Второй этап. ФотоЧемпионат Минска среди банков 2018. ФотоПервенство Республики Беларусь среди юношей и девушек. ФОТО

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина