Dafabet - титульный спонсор Гранд Финала 2013

Чиновники "Мирового Снукера" объявили, что новым титульным спонсором Grand Final 2013 стала компания Dafabet.

Очередная букмекерская компания стала спонсором турнира, подводящего итог тринадцати этапам РТС, прошедшим в этом сезоне в разных странах по всему миру.

Финал пройдет в Bailey Allen Hall в ирландском Галвее с 12 по 17 марта.

Знаменитые игроки, такие как Нил Робертсон, Джадд Трамп, Марк Селби, Джон Хиггинс и любимец местной публики Кен Догерти, будут бороться за главный приз в 100 тысяч фунтов.

Барри Хирн: "Мы очень рады приветствовать Dafabet в качестве впервые спонсирующей снукерный турнир компании. Мы надеемся, что это положит начало долговременному сотрудничеству. Они будут получать расширение своей аудитории за счет телевизионного освещения турнира в мире. В рамках серии игроки побывали в Китае, Польше, Германии, Болгарии, Бельгии и Великобритании, и сейчас 32 лучших по итогам серии игрока соберутся в Галвее, чтобы побороться за главный трофей. Это будут сенсационные шесть дней снукера самого высокого класса".

Напоминаем, что действующий чемпион турнира Стивен Ли не примет участие в защите своего титула, поскольку он с октября 2012 года отстранен от игр по решению WPBSA из-за обвинений в махинациях со ставками по нескольким эпизодам. Расследование до сих пор продолжается.

top-snooker.com