ОБНОВЛЕНО. "Минские надежды 2021". ХI сезон. Финал на призы Минской федерации бильярдного спорта и Мастерской эксклюзивных киев АС.

29 декабря в БК "Пирамида" завершился одиннадцатый сезон Республиканского юношеского турнира."Минские надежды 2021" на призы Минской федерации бильярдного спорта и Мастерской эксклюзивных киев АС. 8 старших юношей, 4 девушки и 8 младших юношей отобранных по рейтингу четырех предварительных этапов, прошедших в течение 2021 года, разыграли первенство и ценные призы.

У старших юношей в финальном матче Иван Званцов (Гомель) победил Ивана Чирикова (Минск) со счетом 5:2. На третьей ступеньке пьдестала Валерий Ивашко и Роман Даниелян (оба Барановичи).

У младших юношей первое место занял Тимофей Тимофеев (Гомель), переигравший в Финале Кирилла Зуя (Минск) 4:0. Третьи места у Тимофея Булавина (Калинковичи) и Глеба Ли (Бобруйск)

У девушек победу праздновала Дарья Черняк (Борисов), которая была сильнее в финале  Елизаветы Алименко (Гомель) 4:0. Третьи места у Марии Горченок (Минск) и Марии Желудок (Гомель).

ХII сезон соревнований "Минские надежды 2022" стартует в феврале будущего  года. 

Юрий Лобач