Отбор на чемпионат мира. Он-лайн результаты.

Сегодня в Барановичах в БК "Монарх" пройдет отборочный турнир, на котором определятся еще два участника чемпионата мира по свободной пирамиде. Напомню,  уже известны четыре игрока из восьми, представляющих Беларусь на турнире. Это Евгений Салтовский, Денис Колосов, Александр Костюковец и Святослав Семенов. Теперь подробнее об отборе. Участвуют 10 спортсменов, они разбиты на две группы по 5 человек. В группах по круговой системе они играют до 5 побед. Из групп выходят по 2 человека. И крест на крест играют своеобразные финалы до 6 побед, определяя двоих счастливчиков. 

Группа А: Ян Григорьев (Гомель), Олег Речиц (Пружаны), Андрей Глушанин (Борисов), Александр Гамезо (Минск), Валерий Чижов (Вилейка).

Группа B: Евгений Курта (Борисов), Сергей Богданов (Витебск), Вадим Карпович (Барановичи), Януш Маркоцинский (Барановичи), Александр Кантерук (Брест).

Следите за результатами вмесет с нами:

12-50:

Григорьев-Чижов 5-3

Речиц-Гамезо 5-3

Курта-Кантерук 5-3

Богданов-Маркоцинский 5-0

14-10:

Григорьев-Гамезо 5-2

Глушанин-Речиц 5-2

15-20:

Курта-Карпович 5-1

Богданов-Кантерук 5-3

Григорьев-Речиц 5-2

Чижов-Глушанин 5-4

20-00

Курта-Маркоцинский 4-5

Богданов-Карпович 5-4

Григорьев-Глушанин 2-5

Чижов-Гамезо 5-2

Курта-Богданов 5-3

Маркоцинский-Карпович 5-4

Речиц-Чижов 5-2

Глушанин-Гамезо 3-5

Кантерук-Карпович 2-5

Маркоцинский-Кантерук 5-3

Финалы :

Глушанин-Богданов 6-5

Григорьев-Курта  5-6

И так, определились еще два спортмсена, которые будут представлять Беларусь на чемпионате мира - это Андрей Глушанин и Евгений Курта

По сообщениям  очевидцев отборочного турнира в Барановичах имели место "сливные матчи". Мы проверяем информацию. О результатах сообщим.