Ронни О`Салливан созвал пресс-конференцию!!!

Во вторник 26 февраля действующий чемпион мира по снукеру Ронни О`Салливан проведет пресс-конференцию на которой расскажет о своих ближайших планах. Самый волнующий вопрос для всех любителей снукера - Будет ли Ронни участвовать на чемпионте мира в Крусибле?

Барри Хирн: «Он, вероятно, размышляет о возвращении на чемпионат мира, но никому неизвестно, что он действительно думает. Он может за день изменить свое мнение».

Стивен Хендри: «Я могу предположить для чего все это, но Ронни не предсказуем. Когда мы разговаривали в прошлом году, я сказал: «Все, что тебе надо, это 3-4 недели действительно хороших тренировок… и ты сможешь выиграть чемпионат. Несколько матчей до 19-и побед с кем-то из топ-игроков – и он будет готов. Его возвращение станет отличной новостью для других игроков. Кто хочет выиграть чемпионат мира, на котором не участвует лучший снукерист?»

Джимми Уайт: «Если судить по календарю, то он, вероятно, будет играть. Кто-то сказал, что он не тренировался, но кто знает? Может он и сказал, что больше никогда не будет играть, но кто знает? Если Ронни решит играть, я приеду к нему и проведу с ним несколько спаррингов».

Кен Догерти: «Похоже, он вернется? Игра всегда будет жить, она всегда была больше, чем отдельный игрок, но я с нетерпением жду его возвращения».

Официальный партнер МФБС

Бильярдные кии AS

Фотогалереи

Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +. Финал Серии турниров «Открытый чемпионат Минска по комбинированной пирамиде (старые правила) 40+». ФОТОРЕПОРТАЖ.«Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде (старые правила) 40 +. 4 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина