Судак. Итоги третьего дня.

Третий день на Первенстве был во многом решающим. Определялись полуфиналисты.

Валерий Чижов в 1\8 встречался с Владимиром Рейсом (МDA). Молдавский игрок, не смотря на молодость, уже зарекомендовал себя во взрослых турнирах. Начало матча сложилось не в пользу белоруса. 0-2, 1-3. Но Валера сумел догнать соперника 3-3. Причем 6-ю партию выиграл в последнем, положив трудового чужого через стол. Наметился психологический перевес. Но неудачный разбой в 7-й партии оказался последним ударом в матче. Рейс сложил с кия эту партию и с разбоя с кия следующую. 3-5.

Денис Колосов на этом же этапе не оставил шансов Артуру Евстигнееву (UKR) 5-0. Причем четыре из пяти партий завершил с кия. Игра Дениса, близкая к идеальной, рисовала хорошие перспективы в четвертьфинале.

Соперником Ильи Каплана в 1\8 был Богдан Рыбалко (UKR). К сожалению, Илья не смог оказать сопротивление. 0-5 и все надежды у мальчиков у нас остались на Дениса Колосова, который в 1\4 встретился Владиславом Деревянко (UKR). Увы, игра не сложилась. Поражение 3-5 и последний из белорусских юниоров зачехлил кий.

Для Александры Гизельс и Валерии Василенко третий игровой день начался с борьбы друг с другом.  Итог матча 4:3 в пользу Василенко. Александра отправилась в нижнюю сетку, где без особых проблем одолев Полину Спасибухову (RUS) 4-1, поднялась в четвертьфинал.

Собственно в четвертьфиналах обе наши девушки и  закончили своё выступление.     Гизельс проиграла Александре Хомичевой (UKR). В первых трёх партиях всё решалось в последнем шаре. В первой победу одержала Александра, а в следующих двух – украинка. Василенко уступила Анне Котляр (UKR). Обе встречи закончились со счётом 1:4.

По итогам турнира мы остались без медалей, но всё равно желаем нашим     ребятам успехов на будущих соревнованиях.

Фотогалереи

Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+» по комбинированной пирамиде. 2 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ. Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 50 +Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина