Телепрограмма "Властелины шаров".

Источник: Rusbilliard.ru

Как стало недавно известно, вышел в свет прототип телепроекта, который долго вынашивал известный любитель бильярда и продюсер спортивных трансляций Михаил Назаров.
Это пока пилотная версия, но она уже получилась замечательная в виду того, что в ней снялись две звезды русского бильярда – чемпион мира Леонид Швыряев и многократная чемпионка мира Диана Миронова.
Съемки проходили в московской студии «IGG»,где установлен правильный свет. Техническим спонсором пилота выступила Минская фабрика «Руптур» при поддержке московского бильярдного клуба «Кутузовский», где проходила съемка на второй локации.
Производителем пилота было подтверждено, что данная программа будет сниматься ежемесячно как в студии, так и в бильярдном клубе, который поддержит любой его выпуск.
В качестве участников будут приглашаться самые яркие бильярдисты России и стран СНГ, которые могут рассказать интересное о бильярде и показать своё мастерство и фишечки.
В канве программы будут заложены мастер класс, базовые удары, спарринг и дружеское общение.
Особенностью программы будет съемка и «разбор» игры, которая не практикуется у современных профессионалов и любителей.
В пилотной программе участниками проекта была сыграна трехшаровая партия, которая игралась бильярдистами царской России с середины IX века.

Посмотреть трейлер к программе можно на видеоплатформе ютуб: https://youtu.be/yo90iIUMNjU

Rusbilliard.ru