Великолепная тройка!

Вот и закончился турнир Минские надежды 2012 на призы ОАО «БПС-Сбербанк». В финале у девушек, как и предсказывалось, встретились Анастасия Новикова и Александра Гизельс. В четвертьфинальных и полуфинальных матчах они не отдали своим соперницам ни одной партии. От финала все ждали борьбы, но, к сожалению, Александра, так и не отдав ни единой партии на турнире, стала триумфатором соревнований. «Бронза» досталась  Валерии Василенко и Екатерине Вербицкой.

У юниоров неожиданно оступился призер Кубка мира, Денис Колосов. Он уступил в полуфинале Владиславу Родионову 2-4. Во втором полуфинале победу одержал  Владислав Курта, переиграв Даниэля Юхаса 4-1. Финал по-настоящему удался, никто не хотел уступать. И спортсмены довели дело до решающей партии, сильней в которой оказался Родионов Владислав. Напомню, неделю назад Владислав занял второе место на юношеском турнире в Витебске. Теперь же он шагнул на верхнюю строчку итогового протокола.

У юношей в №-ый раз победу одержал Евгений Салтовский. В финале он встретился с Даниилом Сульжицом из Пинска. Даниил проиграв в первом матче турнира, пробрался в финал по нижней сетке. Евгений же проиграл на турнире всего лишь две партии. И те пришлись на полуфинальный матч с Александром Гамезой. В итоге "сухая" победа в финале. И Евгений вновь главная " минская надежда".

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с отличной игрой.

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:
Генеральный партнер: ОАО «БПС-Сбербанк».
Официальный партнер: ООО «Каюков».
Партнеры: БСК «Шаровня», БСЦ «Пирамида», БСК «Классик-1».

Официальный партнер МФБС

Бильярдные кии AS

Фотогалереи

Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +. Финал Серии турниров «Открытый чемпионат Минска по комбинированной пирамиде (старые правила) 40+». ФОТОРЕПОРТАЖ.«Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде (старые правила) 40 +. 4 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ.   Чемпионат Минска среди банков. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина