Ярослав Тарновецкий - чемпион мира по динамичной пирамиде

Отличный финал! Отличная динамика! С самого старта матча лидерство захватил Ярослав Тарновецкий. Красивые серии проводили игроки, но более серийным был Ярослав. Поведя 4-2, он вел 7-1 по шарам в седьмой партии в матче до 6 побед, но серию из семи шаров провел Павел Меховов и сократил отстование до минимума. Затем последовал результативный разбой от Павла и после серии ударов счет стал 8-0 в партии и  4-4 в матче. В девятой партии Павел вновь провел серию  и повел 4-0, но уже скоро счет был не в его пользу 4-6. При счете 6-6 Павел сделал ужасный удар, чем и воспользовался Ярослав, 5-4 он впереди. В десятой партии Меховов делает серию из семи шаров,а после ошибки Ярослава сравнивает счет в матче 5-5. После пятиминутного перерыва последовал результативный разбой от Ярослава Тарнвецкого 2-0 он повел, ошибка Павла и еще 6 шаров в лузе! Ярослав чемпион мира по динамичной пирамиде 2012!

Меховов-Тарновецкий 5:6 (1-8, 8-0, 0-8, 4-8, 8-2, 7-8, 8-7, 8-0, 6-8, 8-0,0-8).