Международные соревнования по русскому бильярду «Свободная пирамида» «Маленький Принц» 2017

Международные соревнования по русскому бильярду «Свободная пирамида» «Маленький Принц» 2017

Начало турнира: 16.03.2017

Окончание турнира: 19.03.2017

Место проведения: Бильярдный клуб «Принц»

Тип игры: Свободная пирамида

Организатор: Бильярдный клуб «Принц»

Дополнительная информация о турнире

  1. Цели и задачи.

 

             Международные соревнования по русскому бильярду «Свободная пирамида» «Маленький Принц» 2017 (далее – Соревнования) юноши и девушки до 15 лет проводятся с целью развития юношеского бильярда, повышения мастерства, определения их личного рейтинга и укрепления международных связей.

 

  1. Место и время проведения.

 

             Соревнования будут проводиться в Бильярдном клубе «Принц» по адресу: Новоясеневский пр-т, 1Б/1, +7(495)983-00-77 в следующие сроки:  I этап – 16-19 марта 2017 г., II этап – 19-22 октября 2017 г.

             Дата приезда и регистрации участников: I этап - 16 марта 2017 г., II этап – 19 октября 2017 г.

Жеребьевка участников без участия спортсменов в 19-00. Регистрация участников обязательна по электронной почте princeopen2017@bk.ru. Информация по телефону: +7 (968) 760-69-20

             Начало турнира: I этап - 17 марта 2017 г. в 10-00.,   II этап – 20 октября 2017 г.

             Церемония награждения и закрытия соревнований: I этап - 19 марта 2017 г. в 10-00.,   II этап – 22 октября 2017 г. после окончания финальных встреч. На церемонии обязательно присутствие всех призеров Кубка, в установленной форме одежды.

 

 

  1. Участники и размещение.

 

             К участию в Соревнованиях допускаются игроки, приславшие заявки и получившие подтверждение своих заявок, девушки и юноши до 15 лет (на момент проведения соревнований, спортсмену должно быть 14 лет),  спортсмены региональных ФБС, являющихся официальными членами ФБСР, а также игроки других стран. Количество участников не ограничено. Расходы по проживанию участников осуществляются за счет командирующей стороны.

            Заявки принимаются не позднее, чем за сутки до дня регистрации на адрес электронной почты princeopen2017@bk.ru. В заявке необходимо указать ФИО игрока, дату рождения, спортивное звание, контактный телефон, город и клуб. Выслать копию свидетельства о рождении. Заявившийся спортсмен обязан сообщить организаторам  причину своего не приезда на соревнования до 15-00 дня регистрации.

            Всем участникам турнира предусмотрено бесплатный комплексный обед.

            Для размещения спортсменов предложен двухместный номер – 3500 р. (с завтраком). в гостинице «Принц Парк Отель» по адресу: г. Москва, м. Теплый стан, Новоясеневский пр-т, 1Б/1. Бронирование по тел: +7(495)987-40-00

 

  1. Организация и руководство.

 

       Организатором соревнований является Бильярдный клуб «Принц». Непосредственное проведение и руководство возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.

 

  1. Условия и порядок проведения.

 

             Все этапы Соревнований проводятся в соответствии с действующими правилами МКП по «Свободной пирамиде». Все игры проводятся по системе с выбыванием после второго поражения, с поочередным разбоем пирамиды и до 3-х побед, с выходом на «олимпийку». В зависимости от количества участников количество игр во встречах может быть изменено. В Соревнованиях не предусмотрен принцип рассеивания сильнейших.

            Форма одежды участниц соревнований должна соответствовать классическому стилю - однотонная рубашка, темные брюки и туфли (не допускаются джинсы, кеды, слипоны). Спортсмены без установленной Правилами формы к участию в соревнованиях не допускаются.

            Все вопросы, связанные с дополнениями и изменениями условий и порядка проведения Соревнований и не включенные в данное Положение решаются Организатором совместно с Главной судейской коллегией.

 

  1. Награждение.

 

             Победитель и призеры, занявшие с 1 по 3 места, награждаются медалями, кубками, дипломами и ценными призами от клуба.

 

             Прямая интернет-трансляция игр, полуфиналов и финалов на сайтах: www.bk-prince.ru. , www.billiard.su и www.duplet.com.ua

Официальный партнер МФБС

Бильярдные кии AS

Фотогалереи

Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +. Финал Серии турниров «Открытый чемпионат Минска по комбинированной пирамиде (старые правила) 40+». ФОТОРЕПОРТАЖ.«Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде (старые правила) 40 +. 4 тур. ФОТОРЕПОРТАЖ.   Чемпионат Минска среди банков. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина