МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «PRINCE OPEN» 2014

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «PRINCE OPEN» 2014

Начало турнира: 09.12.2014

Окончание турнира: 14.11.2014

Место проведения: г.Москва, БК «Принц. Теплый стан.»

Тип игры: Свободная пирамида

Организатор:

Дополнительная информация о турнире

 

Международный турнир «Prince Open» 2014 по русскому бильярду «Свободная пирамида»
Положение




1. Цели и задачи.



Международный турнир «PrinceOpen» по русскому бильярду «Свободная пирамида» мужчины, женщиныпроводится с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации русского бильярда, повышения мастерства спортсменов, определения их личного рейтинга и укрепления международных связей.



2. Место и время проведения.



Международный турнир«PrinceOpen» по русскому бильярду «Свободная пирамида» мужчины, женщины будет проводиться в Бильярдном клубе «Принц» по адресу:

г. Москва, Новоясеневский пр-т, 1Б, к1, +7(495)983-00-77

в следующие сроки: 9-14декабря 2014 г.

Регистрация участников будет проводится в БК «Принц» (Теплый стан) 10декабря 2014 г.c 15-00 до 19-00. Жеребьевка участников в 20-00.

Предварительная регистрация участников обязательна по электронной почте princeopen2014@bk.ru



3. Участники и размещение.



К участию вМеждународном турнире «PrinceOpen» по русскому бильярду «Свободная пирамида» допускаются игроки, приславшие заявки и получившие подтверждение своих заявок,мужчины, женщины спортсмены региональных ФБС, являющихся официальными членами ФБСР, а также игроки других стран. Количество участников не ограничено. Расходы по проживанию участников осуществляются за счет командирующей стороны.

Рекомендуем размещение участников в гостинице «Принц Парк Отель» по адресу: г. Москва, м. Теплый стан, Новоясеневский пр-т, 1Б, к1, Двухместный номер - 3500 р. (с завтраком). Бронирование по тел. +7(903)244-98-44.

Всем участникам турнира предусмотренкомплексный обед – 180 рублей.

Вступительный взнос мужчины – 5000 рублей, женщины – 3000 рублей.

Заявки принимаются НЕ ПОЗДНЕЕ, чем за два дня до регистрации на адрес электронной почты princeopen2014@bk.ru. В заявке необходимо указать ФИО игрока, дату рождения, спортивное звание, контактный телефон, город и клуб.

Информация по телефонам: +7 (903) 244-98-44 –по вопросам организации турнира

+7 (925) 060-50-30 – по вопросам участия и регистрации

4. Организация и руководство.



Организатором соревнований является Бильярдный клуб «Принц». Непосредственное проведение и руководство возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.



5. Условия и порядок проведения.



Международный турнир «PrinceOpen» по русскому бильярду «Свободная пирамида» мужчины, женщиныпроводится в соответствии с действующими правилами МКП по «Свободной пирамиде».

Предварительные игры проводятся у мужчин до 4-х побед, у женщин до 3-х победпо системе с выбыванием после второго поражения с выходом на олимпийскую систему. В олимпийской системе игры проводятся у мужчин до 5-и побед, у женщин до 4-х побед. Финальные игры у мужчин - до 7-и побед, у женщин – до 5-и побед.В зависимости от количества участников количество игр во встречах может быть изменено.

В Турнирене предусмотрен принцип рассеивания сильнейших игроков. В случае затягивания встречи судейская коллегия может требовать с участников сократить время подготовки к удару. На это отводится 35 секунд. Спортсмен имеет право один раз за партию взять дополнительное время на подготовку к удару. Для этого он должен сказать «дополнительное время». «Дополнительное время» составляет 35 секунд.

Форма одежды с первого дня Турнира для участников однотонная рубашка, темные брюки (не джинсы). Спортсмены без установленной Правилами формы к участию в соревнованиях не допускаются.

Все вопросы, связанные с дополнениями и изменениями условий и порядка проведения Турнира и не включенные в данное Положение решаются Организатором совместно с Главной судейской коллегией.



6. Награждение.



Победитель и призеры, занявшие с 1 по 3 места, награждаются медалями, кубками, дипломами и ценными призами от клуба.

Общий призовой фонд – 1 500 000 рублей.

Фотогалереи

 Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 50 +Кубок Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ. ПУЛ.Кубок  Минска среди банков по бильярдному спорту. ФОТОРЕПОРТАЖ.Серия турниров «Открытый чемпионат Минска 40+ ФОТОРЕПОРТАЖ 4 тура серии турниров «Открытый чемпионат Минска по Комбинированной пирамиде 50 +. Финал Серии турниров «Открытый чемпионат Минска по комбинированной пирамиде (старые правила) 40+». ФОТОРЕПОРТАЖ.

Видео

Кубок Славянских Государств. Кластер 2018. Колосов Денис - Муравьёв АлександрКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Чижов Валерий - Радионов ПавелКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Родионов Владислав - Смирнов ЮрийКубок Славянских Государств. Кластер 2018. Плотникова Кристина - Перепечаева Екатерина